Новости
САМАЯ РОМАНТИЧЕСКАЯ ПАРА СКАЗОЧНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ТЕАТРА НА НЕВЕ
Дорогие зрители!
Скоро наш профессиональный праздник - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА.
А еще это праздник всех поклонников сценического искусства, любящих театральные постановки, и в том числе чудесную атмосферу нашего театра.
В связи с данным знаменательным событием, и предстоящими школьными каникулами, с 24 марта по 2 апреля Театр "На Неве" проведет волшебный фестиваль - ВЕСЕННИЙ СКАЗОЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП
Мы предлагаем всем зрителям стать участниками фестиваля и выбрать САМУЮ РОМАНТИЧЕСКУЮ ПАРУ сказочных персонажей из спектаклей нашего репертуара!
Каждый пришедший в марте на спектакль зритель будет задействован в зрительском жюри.
Для этого нужно посетить любой спектакль мартовского репертуара и сделать свой выбор, опустив листок с номером выбранной пары в ящик для голосования.
В последний день каникул, 02 апреля 2023 года в 15.00, результаты вашего выбора будут озвучены со сцены и лучшей паре вручен приз - "Сказочный калейдоскоп"
Для зрителей так же предусмотрен специальный приз. За правильное прогнозирование зрительского голосования. Присылайте ваш предполагаемый итог в личном сообщении в нашей группе "В Контакте" И вы можете стать обладателем "Сказочного калейдоскопа"!
1. Настенька и Принц-Чудовище (Аленький цветочек)
2. Емеля и царевна Несмеяна (По щучьему веленью)
3. Золушка и Принц (Золушка)
4. Василиса Прекрасная и Иван Царевич (Царевна-Лягушка)
5. Царевна-Лебедь и князь Гвидон (Сказка о царе Салтане)
6. Данила мастер и Катенька (Каменный цветок)
7. Королевич Елисей и Прекрасная царевна (Сказка о Прекрасной царевне и семи богатырях)
8.Принцесса и Трубадур (Бременские музыканты)
9. Бабушка-кошка Леопольдина и Пёс доктор (День рождения кота Леопольда)
10. Настенька и Иван (Морозко)
11. Соколко и Жучка (Сказка о Прекрасной царевне и семи богатырях)
12. Принцесса и Жак (Приключения Кота в сапогах)
13. Кай и Герда (Снежная королева)
14. Иван Стрелец и Елена Прекрасная (Жар-Птица)
15. Падчерица и Апрель (Двенадцать месяцев)
16. Принц Щелкунчик и Мари (Щелкунчик)
17. Павлин и самка Павлина (Маугли)
Назад